Тестовик по основателям Хогвартса

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Тестовик по основателям Хогвартса » Вход со двора » Время волшебства [гостевая]


Время волшебства [гостевая]

Сообщений 31 страница 51 из 51

1

http://savepic.ru/9819564.png
Добро пожаловать, дорогие гости, мы рады Вам!
Кому с детства не знаком чудесный мир Гарри Поттера, волшебного мальчика, окунувшегося в мир загадок и удивительных историй, полетов на метле и почтовых сов? Мы с вами встречали его первых друзей и врагов, переживали за невинно осужденных и  хмурились, наблюдая как торжествуют Темные Силы. Сопереживали тем героям, что нравились нам и ждали когда приоткроется завеса тайны над прошлым, а будущее станет ясным и счастливым.
Кто не представлял в своей голове какими были Основатели Школы Чародейства и Волшебства Хогвартс?
С кем общались тогда Великие маги, за что боролись? Как получилось, что они создали такой волшебный замок, который станет за многие века домом для тысяч юных волшебников? Были они героями и злодеями, предателями или влюбленными? Кто помогал им и кто пытался уничтожить?
Кто-то представлял мир Основателей чудной сказкой, кто-то видел в нем лишь четверку магов, чьи силы были преувеличены потомками.
А сейчас мы зовем Вас всех создать собственную историю Основания Хогвартса.
Это, конечно же, сказка полная волшебства, где есть место для доброты и дружбы, искренних чувств, Света и Тепла.
Но еще - это далекий мир средневековья. Шотландия, окутанная смутой, борьба за власть влиятельных семейств магического и магловского миров. Это время, когда маги еще не были скрыты статусом секретности, когда драконы летали в небесах, приведения терзали скованные страхом умы простых людей, а оборотни рождали дикие догадки и ужас в сердцах.
Мы приглашаем Вас вступить в мир, где переплелись легенды и сказания, магия и волшебство, горе и невзгоды. Здесь надо сражаться, встречаться лицом к лицу со своими врагами, пытаться понять кто тебе друг, а кто предаст доверие в угоду собственной корысти.
Мы зовем Вас, когда Хогвартс еще не стал школой для многих поколений волшебников.
Мы зовем Вас, когда Основатели Хогвартса еще были молоды и верили в светлое будущее.
Мы зовем Вас, чтобы стать теми, кто первыми назовет древний замок своим Домом. Ведь это только потом его так назовут потомки, верно?
А пока Магия окутывает замок  и остались последние шаги чтобы достигнуть его, мы предлагаем Вам сделать остановку на этом тестовом форуме. Познакомиться друг с другом, пообщаться и подумать кем Вы сами хотели бы стать в этом далеком мире Прошлого.

Если Вы решили присоединиться к нам, ожидая открытия ролевой, то заполните небольшой шаблон, приготовленный для Вас. Не забудьте указать действующую связь, чтобы Вы стали первыми, к кому прилетят совы из Хогвартса!
Хотим так же предупредить, что мы специально для Вас готовим акции с различными персонажами. Если Вы выбрали ту же внешность, что будет заявлена в акции, то не пугайтесь этого, вдруг Вам понравится тот персонаж, который мы Вам предложим?  А если нет, то Мастера проекта с радостью помогут разрешить этот вопрос.  За любой необходимой Вам информацией Вы всегда смело можете обратиться к амс проекта.
И последнее!
Natalie Dormer, Holliday Grainger, Chris Hemsworth - внешности, что заготовлены у нас под Основателей. Те, кто захотят одну из этих внешностей или ролей, должны знать, что идут они в комплекте с:

Код:
[size=11][font=Georgia][b] ~  Используемый прототип внешности на англ.[/b] ~  Ваш ник ~  [hide=99999]связь с Вами [/hide][/font][/size]

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И ПЕРСОНАЖИ
Adelaide Kane - за me
Tom Hiddleston ~ Salazar Slytherin  - за Viper
Tabrett Bethell - за Hogwarts
Hera Hilmarsdottir, Eros Vlahos - за Poesy

~  Natalie Dormer ~  Rovena Ravenclaw ~


~  Ebba Zingmark ~  ginger ~ 


Sean Bean ~ ES ~ 


~ Holliday Grainger ~  Helga ~ 


~  Alicia Vikander. ~  агага-та ~ 


~  потенциальный игрок ~ 


~  asa butterfield ~  fox ~ 


~ Nina Dobrev ~ бесконечность ~

~  Sarah Bolger ~  дочь самурая ~ 

0

31

fox, добрый вечер) У нас как раз есть акция на студента с выбранной Вами внешностью) Будем рады Вас видеть)

0

32

fox написал(а):

удивительные, не хотелось бы вас потерять.
определенно буду учеником))

Какая прелесть.....А вы как раз под моим чутким надзором))) Будем очень рады)

0

33

доброго времени суток. какие же Вы чудесные, решились создать ролевую времён Основателей. я как знала, полезла в тему рекламы и наткнулась на Вас. мимо не пройти. придержите пока внешность, пожалуйста, а на самом форуме уже ознакомлюсь с акциями и подберу себе что-нибудь..

Код:
[size=11][font=Georgia][b] ~ Nina Dobrev[/b] ~ бесконечность ~ [hide=99999]skype же можно?! [i]anne.boleyn1993[/i][/hide][/font][/size]

Отредактировано бесконечность (2016-05-25 01:08:12)

0

34

бесконечность, мы безумно рады видеть Вас у нас) Но боюсь, что действие разворачивается в средневековье, а у представленной вами внешности нет антуражных исходников. Лично мне удалось найти всего три. Если этого Вам будет достаточно для сохранение антуража в своем профиле, то не имею права отнимать у Вас желание взять данную внешность. Но Вы правы, я думаю, Вы сможете подобрать что-нибудь из наших многочисленных акций, где иные внешности Вам тоже могут понравиться. Надеюсь, что мы поймем друг друга и что-то придумаем вместе)

0

35

Hogwarts, всего три?!
я не первый год играю данной внешностью, у меня огромное количество статичных аватаров и анимации, которые впишутся в эпоху средневековья. так что проблем не возникнет)

0

36

Viper
очень рад))
надеюсь что скоро будет открытие

0

37

бесконечность,  в таком случае держим внешность и ждём Вас)
fox, мы тоже ждем-не дождемся открытия)

0

38

Ночи. Вот так сидишь и находишь ролевую по основателям и радуешься, но все-таки для начала вопрос - свободна ли Хельга? Вижу, что ее нет в занятых, но все-таки решила перестраховаться вопросом.

0

39

хомячок, мне жаль, но Хельгу уже при держали. У нас готовятся многочисленные акции, где можно подобрать себе персонажа по вкусу. Не уходите) мы непременно поможем Вам обеспечить себя интересным местом в сюжете и персонажем)

0

40

а у меня тут вопрос. временные рамки у нас какие будут и насколько далеко мы углубимся в средневековье?

0

41

fox, сюжет начнется в 1001 году

0

42

придержите для меня внешность Алисии Викандер ,пожалуйста  :flirt:

0

43

агага-та написал(а):

придержите для меня внешность Алисии Викандер ,пожалуйста

Держим за Вами крепко)
Уже осталось совсем немного подождать)

0

44

доброго вечера) задумок много, окончательно ни с чем еще не определилась, но придержите, пожалуйста:

Код:
[size=11][font=Georgia][b] ~  Sarah Bolger[/b] ~  дочь самурая ~  [hide=99999]скайп lilac.gooseberry[/hide][/font][/size]

также есть пару вопросов:
на момент игры, уже будет существовать хогвартс как школа для волшебников или он будет только зарождаться?
сюжет будет ориентирован на студентов или преподавателей? будет ли также сюжетная линия касаться жизни вне хогвартса?

0

45

дочь самурая написал(а):

доброго вечера) задумок много, окончательно ни с чем еще не определилась, но придержите, пожалуйста:

Доброго времени.
Обязательно придерживаем. Открытие уже на носу, Вы очень удачно заглянули)

дочь самурая написал(а):

на момент игры, уже будет существовать хогвартс как школа для волшебников или он будет только зарождаться?

У Хогвартса, на момент игры, положение еще не до конца устаканившееся. Замок уже принимает и учит волшебников разных возрастов, но он так же и замок Гриффиндоров, там есть слуги, маглы и воины, а так же те, кто пытается поблизости скрыться от внешних врагов.
Однако в полной мере школой он еще не стал. Основателям нужно для этого больше времени.

дочь самурая написал(а):

сюжет будет ориентирован на студентов или преподавателей?

И на тех и на других. Для студентов есть отдельная акция, но преподаватели нам тоже нужны, так как четыре мага всех не смогут постоянно обучать, им нужны помощники.

дочь самурая написал(а):

будет ли также сюжетная линия касаться жизни вне хогвартса?

Да, она есть и для этого тоже есть несколько акций и сюжетная ветка.

Все Ваши идеи, при желании, мы сможем обсудить лично. Скоро ролевая-чистовик будет открыт и я буду рад с Вами обсудить все, что только заинтересует Вас.

0

46

Viper, с зарегистрированного аккаунта общаться с Вами будет проще)
Спасибо за столь быстрый ответ.

Viper написал(а):

Открытие уже на носу, Вы очень удачно заглянули)

Да, как славно! А конкретнее по срокам можете сказать?)

Viper написал(а):

У Хогвартса, на момент игры, положение еще не до конца устаканившееся. Замок уже принимает и учит волшебников разных возрастов, но он так же и замок Гриффиндоров, там есть слуги, маглы и воины, а так же те, кто пытается поблизости скрыться от внешних врагов.
Однако в полной мере школой он еще не стал. Основателям нужно для этого больше времени.

Очень интересно, только маглы-то там зачем?

Viper написал(а):

И на тех и на других. Для студентов есть отдельная акция, но преподаватели нам тоже нужны, так как четыре мага всех не смогут постоянно обучать, им нужны помощники.

Я тут мечусь от студента к целителю или преподавателю :с

Viper написал(а):

Да, она есть и для этого тоже есть несколько акций и сюжетная ветка.
Все Ваши идеи, при желании, мы сможем обсудить лично. Скоро ролевая-чистовик будет открыт и я буду рад с Вами обсудить все, что только заинтересует Вас.

Вообще мне интересна возможность отыгрывать разного рода интриги/перевороты/борьбу за власть) Или, например, взять роль сторонницы идеологии, что обучения только для чистокровных, или наоборот, что оно должно быть доступным для всех.

Также интересно, можно ли брать каноничные фамилии каких-либо чистокровных волшебников? Исходя из того, что на дворе 1001 год и у нас хоть и магическое, но британское общество, насколько сильно ограничены в своих действиях волшебницы?

0

47

дочь самурая написал(а):

Спасибо за столь быстрый ответ.

Я вовремя заглянул)

дочь самурая написал(а):

Да, как славно! А конкретнее по срокам можете сказать?)

Если все пойдет по плану, то уже ночью)

дочь самурая написал(а):

Очень интересно, только маглы-то там зачем?

А домовые эльфы, на время то, еще свободные эльфы)
Их "закрепощение", согласно официальным источникам, случится только веке так в 17ом.
Так что и среди маглов, и среди магов, есть те кто служат и те кому служат)

дочь самурая написал(а):

Я тут мечусь от студента к целителю или преподавателю :с

А если совместить обязанности целителя и преподавателя?
Впрочем, тут действительно кто больше заинтересует)

дочь самурая написал(а):

Вообще мне интересна возможность отыгрывать разного рода интриги/перевороты/борьбу за власть) Или, например, взять роль сторонницы идеологии, что обучения только для чистокровных, или наоборот, что оно должно быть доступным для всех.

А мы мыслим очень сходно)
У нас есть и маглы и маги, что увязли в политических интригах, ибо общество магов не отделено сейчас от маглов.
У нас так же есть колдунья, что является главной сподвижницей обучения исключительно чистокровных.
Есть так же еще одна ветка, которую я очень хочу развить, но пока она только описывается в матчасти и замешана на древних артефактах Основателей.
Впрочем, думаю определиться с ролью Вам будет проще когда прочитаете акции.

дочь самурая написал(а):

Также интересно, можно ли брать каноничные фамилии каких-либо чистокровных волшебников? Исходя из того, что на дворе 1001 год и у нас хоть и магическое, но британское общество, насколько сильно ограничены в своих действиях волшебницы?

У нас в акциях действительно есть каноничные фамилии и персонажи. Мы не рекомендуем особенно увлекаться этим, но все же канонные дома есть. Как есть и родня у Основателей.
Во многом, как и в магловском обществе, задача женщин - подчинятся воле мужчин, выходить замуж,рожать детей и т.д.
Но мы идем на отступления от реальной жизни, потому как понимаем, только такое отыгрывать женским персонажам будет тяжело.
Поэтому женщины-волшебницы или женщины из волшебных семей хоть и подчиняются родительской воле, однако право голоса имеют. Но тут все индивидуально, конечно)

0

48

Viper написал(а):

Если все пойдет по плану, то уже ночью)

тогда очень ждем, своими намеками о персонажах акции, вы меня заинтриговали)

Viper написал(а):

А домовые эльфы, на время то, еще свободные эльфы)
Их "закрепощение", согласно официальным источникам, случится только веке так в 17ом.
Так что и среди маглов, и среди магов, есть те кто служат и те кому служат)

тогда все понятно, спасибо за разъяснения)
я не против, но мне интересно, как живут маглы с магами, они знают о магии и магах, или их заставляют не замечать этого?

Viper написал(а):

У нас так же есть колдунья, что является главной сподвижницей обучения исключительно чистокровных.
Есть так же еще одна ветка, которую я очень хочу развить, но пока она только описывается в матчасти и замешана на древних артефактах Основателей.

вот эти две вещи меня очень заинтересовали)

Viper написал(а):

У нас в акциях действительно есть каноничные фамилии и персонажи. Мы не рекомендуем особенно увлекаться этим, но все же канонные дома есть. Как есть и родня у Основателей.

логично

Viper написал(а):

Во многом, как и в магловском обществе, задача женщин - подчинятся воле мужчин, выходить замуж,рожать детей и т.д.
Но мы идем на отступления от реальной жизни, потому как понимаем, только такое отыгрывать женским персонажам будет тяжело.
Поэтому женщины-волшебницы или женщины из волшебных семей хоть и подчиняются родительской воле, однако право голоса имеют. Но тут все индивидуально, конечно)

да почему же. несмотря на запреты женщины все равно умудрялись вершить истории, с помощью удачных браков и ловких интриг. просто мне кажется, что в принципе в магическом обществе к женщинам отношение должно быть лояльнее)

0

49

дочь самурая написал(а):

я не против, но мне интересно, как живут маглы с магами, они знают о магии и магах, или их заставляют не замечать этого?

Отделение маглов от магов случится позже, будет постепенным, о многом начнется с образования Министерства Магии и прочих подобных органов власти.
И тогда-то отделятся все окончательно, а маги начнут вычеркивать свои имена и прочие упоминания из магловских источников, оставив не волшебникам только легенды.
А пока живут маги и маглы рядом, нет даже достаточно сильных заклинаний, способных скрыть магический дом от маглов, только защитные чары.
Маглы завидуют, кто-то ищет помощи магов, кто-то их ненавидит, кому-то и так хорошо живется.
Маги же предпочитают особо не показывать маглам свою силу, а сражения между магами и маглами чаще всего происходят на равных - при помощи меча. Что, впрочем, не является законом, всякое бывает.

дочь самурая написал(а):

да почему же. несмотря на запреты женщины все равно умудрялись вершить истории, с помощью удачных браков и ловких интриг. просто мне кажется, что в принципе в магическом обществе к женщинам отношение должно быть лояльнее)

Лояльнее оно и есть)
И да, запреты всегда можно обойти)

0

50

Viper, мое любопытство пока утолено, жду открытия)
удачи :з

0

51

* - кликабельно

0


Вы здесь » Тестовик по основателям Хогвартса » Вход со двора » Время волшебства [гостевая]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно